"Бизнес Лига" 2014-2015

Дисконтная программа

 

Таблицы / Календарь "Кубок АБФ" 2014

  1. Лига "А"
  2. Лига "CD"
  3. October Cup

 

ФИНАЛ

Artur music    -    ВИК-А

1/2 финала Лиги «А»

K1: А1 ВИК-А     0:0 п.п.3:2     А4 ФК "Альтернатива"

K2: А2 
Manzana    1:3    А3 Artur music

 

 

Следующий тур состоится 25-26 октября

 

 

Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ВИК-А
  3:2 5:3 2:0 3 3 0 0 10-5 9
2
Manzana
2:3   4:3 3:0 3 2 0 1 9-6 6
3
Artur music
3:5 3:4   1:0 3 1 0 2 7-9 3
4
ФК "Альтернатива"
0:2 0:3 0:1   3 0 0 3 0-6 0

3 тур

Manzana 4:3 Artur music
ФК "Альтернатива" 0:2 ВИК-А

 

 

 

 

ФИНАЛ Лиги «С»

Partizan   -   WindRose

 

ФИНАЛ Лиги «D»

WinTrade     -     WRC

 

1\2 финала Лиги «С»

S1: победители пары RBudmonsteR-Akvilon   2:3   RPartizan
S2: победители пары RKARGON   1:2   RWindRose

 

1\2 финала Лиги «D»

S1: победители пары RWinTrade   1:0   RBilink
S2: победители пары RWRC   2:1   R4 soccer.biz.ua

 

 

1\4 финала Лиги «С»

R1: M1 BudmonsteR-Akvilon    6:5    P2 Вальцер

R2: N1 Partizan     5:1     O2 RED

R3: O1 Datastream     2:3     N2 KARGON

R4: P1 WindRose    1:0    M2 ФК ГенШтаб ЗСУ

1\4 финала Лиги «D»

R1: M3 WinTrade     1:0     P4 Мarket master

R2: N3 Хортиця    5:5 п.п.7:8    O4 Bilink

R3: O3 WRC      7:3      N4 CSKA

R4: P3 QBE    5:8    M4 soccer.biz.ua

 

 Следующий тур состоится 25-26 октября

 

 

 

 

Группа M 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
BudmonsteR-Akvilon
  5:2 1:0 3:2 3 3 0 0 9-4 9
2
ФК ГенШтаб ЗСУ
2:5   5:5 3:2 3 1 1 1 10-12 4
3
WinTrade
0:1 5:5   3:3 3 0 2 1 8-9 2
4
soccer.biz.ua
2:3 2:3 3:3   3 0 1 2 7-9 1

 

3 тур

13.40 сб. BudmonsteR-Akvilon 3:2 soccer.biz.ua
13.40 сб. ФК ГенШтаб ЗСУ 5:5 WinTrade

 

 

Группа N 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Partizan
  2:0 3:2 7:2 3 3 0 0 12-4 9
2
KARGON
0:2   2:1 2:1 3 2 0 1 4-4 6
3
Хортиця
2:3 1:2   6:6 3 0 1 2 9-11 1
4
CSKA
2:7 1:2 6:6   3 0 1 2 9-15 1

 

3 тур

12.45 сб. Partizan 2:0 KARGON
12.45 сб. CSKA 6:6 Хортиця

 

 

 

Группа O 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Datastream
  8:2 4:1 0:1 3 2 0 1 12-4 6
2
RED
2:8   6:3 8:5 3 2 0 1 16-16 6
3
WRC
1:4 3:6   5:2 3 1 0 2 9-12 3
4
Bilink
1:0 5:8 2:5   3 1 0 2 8-13 3

 

3 тур

10.55 сб. WRC 1:4 Datastream
10.55 сб. RED 8:5 Bilink

 

 

 

Группа P 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
WindRose
  4:4 10:1 5:0 3 2 1 0 19-5 7
2
Вальцер
4:4   4:1 4:1 3 2 1 0 12-6 7
3
QBE
1:10 1:4   3:2 3 1 0 2 5-16 3
4
Мarket master
0:5 1:4 2:3   3 0 0 3 3-12 0

 

3 тур

11.50 сб. Вальцер 4:1 Мarket master
11.50 сб. WindRose 10:1 QBE

 

 

 

 

Группа R 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ДАТАГРУП
    2:1 2:0 2 2 0 0 4-1 6
2
ТРАНСБУД
    6:2 0:0 2 1 1 0 6-2 4
3
ДФС України
1:2 2:6   1:0 3 1 0 2 4-8 3
4
ШАТО пивоварня
0:2 0:0 0:1   3 0 1 2 0-3 1

  

 

 

 

Партнеры "Бизнес Лиги"

Umbro Stoli sport.ua Шериф Вера Надежда Любовь Власть Денег
СК Альфа Гарант Деловая столица ЦСК ВСУ Небесна криница Федерация мини-футболу Украины Федерация футбола Киева / Украины

Видеообзоры "Кубок АБФ" 2014 (IV тур)

Все ролики Полные матчи