business football assotiation

World Cup в ШАТО

Дисконтная программа

 

Таблицы / Календарь "Кубок Содружества" 2014

  1. Высший дивизион
  2. Высший дивизион. 2 этап
  3. Первая Лига
  4. Первая Лига Silver
  5. Вторая Лига
  6. Вторая Лига Silver
  7. Первый дивизион-1
  8. Первый дивизион-2
Группа A 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
MoneXy
  6:2 8:1 9:6 3 3 0 0 23-9 9
2
СбербанкРоссии
2:6   6:1 3:0 3 2 0 1 11-7 6
3
Дарница
1:8 1:6   4:3 3 1 0 2 6-17 3
4
Росинка
6:9 0:3 3:4   3 0 0 3 9-16 0

 

 

 

 

 

 

Группа B 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Walzer
  5:3 6:2 6:4 3 3 0 0 17-9 9
2
Стиль и технолигии
3:5   5:0 3:4 3 1 0 2 11-9 3
3
Карлсберг Украина
2:6 0:5   4:0 3 1 0 2 6-11 3
4
Deloitte
4:6 4:3 0:4   3 1 0 2 8-13 3

 

 

 

 

 

 

Группа C 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Трансбуд
  13:1 6:0   2 2 0 0 19-1 6
2
Хортица
1:13   7:1   2 1 0 1 8-14 3
3
FinCore
0:6 1:7     2 0 0 2 1-13 0
4
-ХХХ-
        0 0 0 0 0-0 0

 

 

 

 

 

 

Группа D 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Универсальная
  +:- 11:1 6:1 3 3 0 0 22-2 9
2
IPC Skidka
-:+   8:1 5:0 3 2 0 1 13-6 6
3
Weleda
1:11 1:8   5:2 3 1 0 2 7-21 3
4
Samsung
1:6 0:5 2:5   3 0 0 3 3-16 0

 

 

 

 

 

 

СУПЕРЛИГА

Полуфиналы
G1: E1 IPC-Skidka 2:1 F2 Универсальная
G2: F1 Walzer 0:3 E2 Трансбуд

Матч за 3-е место 
Проигравшие пар 
GIPC-Skidka 4:4 (4:3)  GWalzer 

ФИНАЛ
Победители пар G
1 Универсальная 2:1 GТрансбуд

 

Полуфиналы Малого Кубка
G3: E3 MoneXy 6:2 F4 СбербанкРоссии
G4: F3 Хортица 10:4 E4 Стиль и технолигии

ФИНАЛ Малого Кубка
Победители пар 
G3 MoneXy 7:8 G4 Хортица 

 

Группа E 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
IPC Skidka
  7:2 7:3 6:3 3 3 0 0 20-8 9
2
Трансбуд
2:7   5:0 3:0 3 2 0 1 10-7 6
3
MoneXy
3:7 0:5   +:- 3 1 0 2 8-12 3
4
Стиль и технолигии
3:6 0:3 -:+   3 0 0 3 3-14 0

 

 

 

 

 

 

Группа F 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Walzer
  5:2 5:4 3:2 3 3 0 0 13-8 9
2
Универсальная
2:5   +:- 5:2 3 2 0 1 12-7 6
3
Хортица
4:5 -:+   5:4 3 1 0 2 9-14 3
4
СбербанкРоссии
2:3 2:5 4:5   3 0 0 3 8-13 0

 

 

 

 

 

 

Высшая Лига

Полуфиналы
J1: G1 Дарница 6:2 H2 AZBI
J2: H1 Росинка 3:4 G2 Samsung

Матч за 3-е место 
Проигравшие пар 
J1 AZBI 8:4 JРосинка 

ФИНАЛ
Победители пар 
J1 Дарница  4:4 (6:7) JSamsung

 

Полуфиналы Малого Кубка
J3: G3 FinCore 9:3 H4 Карлсберг Украина
J4: H3 Weleda 10:2 G4 Deloitte

ФИНАЛ Малого Кубка
Победители пар 
J3 FinCore 2:1 J4 Weleda 

 

Группа G 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Дарница
  5:0 5:5 8:2 3 2 1 0 18-7 7
2
Samsung
0:5   3:2 7:3 3 2 0 1 10-10 6
3
FinCore
5:5 2:3   6:0 3 1 1 1 13-8 4
4
Deloitte
2:8 3:7 0:6   3 0 0 3 5-21 0

 

 

 

 

 

 

Группа H 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Росинка
  7:4 10:3 +:- 3 3 0 0 22-7 9
2
AZBI
4:7   2:2 11:3 3 1 1 1 17-12 4
3
Weleda
3:10 2:2   5:1 3 1 1 1 10-13 4
4
Карлсберг Украина
-:+ 3:11 1:5   3 0 0 3 4-21 0

 

 

 

 

 

 

 

Полуфиналы
L1: J1 Cogniance 2:2 (2:1) K2 Vittoria
L2: K1 ULF 2:6 J2 WinTrade

Матч за 3-е место 
Проигравшие пар 
L1 Vittoria 5:5 (1:3) LULF 

ФИНАЛ
Победители пар 
L1 Cogniance 5:3 LWinTrade

 

Полуфиналы Малого Кубка
L3: J3 Киевстар 8:8 (6:7) K4 Патриот
L4: K3 Imperial Tobacco 0:4 J4 Luxoft

ФИНАЛ Малого Кубка
Победители пар 
L3 Патриот 4:0 LLuxoft

 

Группа J 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Cogniance
  2:1 4:1 6:0 3 3 0 0 12-2 9
2
WinTrade
1:2   4:2 4:0 3 2 0 1 9-4 6
3
Киевстар
1:4 2:4   3:2 3 1 0 2 6-10 3
4
Luxoft
0:6 0:4 2:3   3 0 0 3 2-13 0

 

 

 

 

 

Группа K 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ULF
  1:2 6:4 5:1 3 2 0 1 12-7 6
2
Vittoria
2:1   3:4 6:2 3 2 0 1 11-7 6
3
Imperial Tobacco
4:6 4:3   4:2 3 2 0 1 12-11 6
4
Патриот
1:5 2:6 2:4   3 0 0 3 5-15 0

 

 

 

 

 

Полуфиналы
N1: L1 RED 10:2 M2 Поверхность ТВ
N2: M1 BOSS GROUP 2:2 (4:5) L2 Сервит

Матч за 3-е место 
Проигравшие пар 
N1 Поверхность ТВ – NBOSS GROUP

ФИНАЛ
Победители пар 
N1 RED 2:0 NСервит

 

Полуфиналы Малого Кубка
N3: L3 Global Logic 3:6 M4 Power Plant
N4: M3 Миндоходов - L4 Britmark

ФИНАЛ Малого Кубка
Победители пар 
N3 Power Plant 1:7 NМиндоходов 

 

Группа L 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
RED
  +:- 4:1 3:3 3 2 1 0 12-4 7
2
Сервит
-:+   5:2 5:1 3 2 0 1 10-8 6
3
Global Logic
1:4 2:5   5:4 3 1 0 2 8-13 3
4
Britmark
3:3 1:5 4:5   3 0 1 2 8-13 1

 

 

 

 

 

Группа M 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
BOSS GROUP
  6:4 7:3 8:8 3 2 1 0 21-15 7
2
Поверхность ТВ
4:6   7:5 5:1 3 2 0 1 16-12 6
3
Миндоходов
3:7 5:7   6:1 3 1 0 2 14-15 3
4
Power Plant
8:8 1:5 1:6   3 0 1 2 10-19 1

 

 

 

 

 

Полуфиналы
P1: N1 Vegatelecom 2:4 O2 АИС
P2: O1 The Saints 4:3 N2 Магазин круизов

ФИНАЛ
Победители пар 
P1  АИС 2:5 PThe Saints

 

Полуфиналы Малого Кубка
P3: N3 Канон 5:0 O4 Sandora
P4: O3 Nestle 10:0 N4 Команда А

ФИНАЛ Малого Кубка
Победители пар 
P3 Канон  4:9 PNestle 

 

Группа N 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Vegatelecom
  +:- 5:2 2:5 3 2 0 1 12-7 6
2
Магазин круизов
-:+   9:3 5:3 3 2 0 1 14-11 6
3
Канон
2:5 3:9   4:2 3 1 0 2 9-16 3
4
Команда А
5:2 3:5 2:4   3 1 0 2 10-11 3

 

 

 

 

 

Группа О 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
The Saints
  2:1 4:4 12:1 3 2 1 0 18-6 7
2
АИС
1:2   6:5 10:2 3 2 0 1 17-9 6
3
Nestle
4:4 5:6   17:2 3 1 1 1 26-12 4
4
Sandora
1:12 2:10 2:17   3 0 0 3 5-39 0

 

 

 

 

 

Полуфиналы
S1: P1 Crytek 5:2 Q2 КАТРАН
S2: Q1 Автошина 4:3 P2 Грифон

ФИНАЛ
Победители пар 
S1 Crytek  6:1 SАвтошина 

 

Полуфиналы Малого Кубка
S3: P3 Baker Tilly 5:0 Q4 Такеда
S4: Q3 ABBOTT 5:6 P4 Квинтлайнс

ФИНАЛ Малого Кубка
Победители пар 
S3 Baker Tilly 1:5 SКвинтлайнс

 

Группа Р 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Crytek
  5:0 2:1 6:2 3 3 0 0 13-3 9
2
Грифон
0:5   7:4 6:1 3 2 0 1 13-10 6
3
Baker Tilly
1:2 4:7   7:4 3 1 0 2 12-13 3
4
Квинтлайнс
2:6 1:6 4:7   3 0 0 3 7-19 0

 

 

 

 

 

Группа Q 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Автошина
  9:3 5:2 5:3 3 3 0 0 19-8 9
2
КАТРАН
3:9   6:0 1:0 3 2 0 1 10-9 6
3
ABBOTT
2:5 0:6   5:4 3 1 0 2 7-15 3
4
Такеда
3:5 0:1 4:5   3 0 0 3 7-11 0

 

 

 

 

 

Группа 1 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Luxoft
  6:0 4:1 5:1 3 3 0 0 15-2 9
2
Global Logic
0:6   2:3 3:1 3 1 0 2 5-10 3
3
Команда А
1:4 3:2   1:2 3 1 0 2 5-8 3
4
Baker Tilly
1:5 1:3 2:1   3 1 0 2 4-9 3

 

 

 

 

 

Группа B 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Патриот
  7:3 4:3 12:0 3 3 0 0 23-6 9
2
BOSS GROUP
3:7   4:3 4:3 3 2 0 1 11-13 6
3
Nestle
3:4 3:4   2:1 3 1 0 2 8-9 3
4
КАТРАН
0:12 3:4 1:2   3 0 0 3 4-18 0

 

 

 

 

 

Группа C 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
WinTrade
  3:2 4:1 8:2 3 3 0 0 15-5 9
2
RED
2:3   3:3 8:1 3 1 1 1 13-7 4
3
Магазин круизов
1:4 3:3   2:2 3 0 2 1 6-9 2
4
Грифон
2:8 1:8 2:2   3 0 1 2 5-18 1

 

 

 

 

 

Группа D 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Vittoria
  9:5 8:3 13:2 3 3 0 0 30-10 9
2
Power Plant
5:9   11:2 13:3 3 2 0 1 29-14 6
3
Sandora
3:8 2:11   5:0 3 1 0 2 10-19 3
4
Автошина
2:13 3:13 0:5   3 0 0 3 5-31 0

 

 

 

 

 
Группа E 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Киевстар
  9:1 4:3 7:1 3 3 0 0 20-5 9
2
Сервит
1:9   5:3 4:1 3 2 0 1 10-13 6
3
Канон
3:4 3:5   13:3 3 1 0 2 19-12 3
4
Квинтлайнс
1:7 1:4 3:13   3 0 0 3 5-24 0

 

 

 

 

 

 
Группа F 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Imperial Tobacco
  5:4 10:2 5:0 3 3 0 0 20-6 9
2
Миндоходов
4:5   1:0 13:1 3 2 0 1 18-6 6
3
АИС
2:10 0:1   2:1 3 1 0 2 4-12 3
4
Такеда Фарм
0:5 1:13 1:2   3 0 0 3 2-20 0

 

 

 

 

 

 
Группа G 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Cogniance
  9:4 4:1 3:3 3 2 1 0 16-8 7
2
Britmark
4:9   4:2 4:1 3 2 0 1 12-12 6
3
Vegatelecom
1:4 2:4   1:0 3 1 0 2 4-8 3
4
Crytek
3:3 1:4 0:1   3 0 1 2 4-8 1

 

 

 

 

 

 
Группа H 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
ULF
  4:3 2:1 8:2 3 3 0 0 14-6 9
2
Поверхность ТВ
3:4   9:3 11:2 3 2 0 1 23-9 6
3
The Saints
1:2 3:9   8:0 3 1 0 2 12-11 3
4
ABBOTT
2:8 2:11 0:8   3 0 0 3 4-27 0

 

 

 

 

 

Партнеры "Бизнес Лиги"

Umbro Stoli sport.ua Шериф Вера Надежда Любовь Власть Денег
СК Альфа Гарант Деловая столица ЦСК ВСУ Небесна криница Федерация мини-футболу Украины Федерация футбола Киева / Украины

Ключевые видео сезона 2013-2014

Все ролики Полные матчи