business football assotiation

Всеукраинский финал

 

I Всеукраинский финал

 

II Всеукраинский финал

 

III Всеукраинский финал

 

IV Всеукраинский финал

 

V Всеукраинский финал

 

VI Всеукраинский финал турнира по футболу в зале "Бизнес Лига" 

 

I место - Приват (Кривой Рог)

II место - Нова Пошта (Киев)

III место - Лидер (Кривой Рог) и К-Mobile (Киев)

Prestige cup - Вектор (Бердянск)

 

 


Индивидуальные номинации:

Лучший бомбардир: Макеев Константин Нова Пошта (Киев)

Лучший нападающий: Бакум Роман Приват (Кривой Рог)

Лучший защитник: Мельниченко Александр Нова Пошта (Киев)

Лучший вратарь: Юдин Роман Приват (Кривой Рог)

 

 

ФИНАЛ

Приват (Кривой Рог)Нова Пошта (Киев)  3:2 (3:2)

(Острый Антон 3, Баклан Евгений 3, Дедунов Иван 9 – Макеев Константин 7, Глуцкий Иван 11)

 

 

Полуфиналы

Приват (Кривой Рог)Лидер (Кривой Рог)    4:2 (1:2)

(Бакум Виктор 10,22,23, Юдин Роман 24 – Шишов Евгений 7, Нечаев Владимир 9)

 

К-Mobile (Киев)Нова Пошта (Киев)   2:5 (2:1)

(Смоловик Евгений АГ2,7, Зуевич Сергей 11 – Мельниченко Александр 14,17, Макеев Константин 21, Балашов Юрий 22)

 

 

 

Prestige cup

WindRose (Киев)Вектор (Бердянск)   2:3 (1:2)

(Чупис Артем 11, Подус Дмитрий 23 – Кориань Алексей 3, Голуб Дмитрий 9, Коноев Иван 21)

 

 

ГруппаА

Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Приват (Кривой Рог)
  2:0 3:4 7:2 3 2 0 1 12-6 6
2
K-Mobile (Киев)
0:2   4:2 4:1 3 2 0 1 8-5 6
3
WindRose (Киев)
4:3 2:4   4:4 3 1 1 1 10-11 4
4
Молния (Бердянск)
2:7 1:4 4:4   3 0 1 2 7-15 1

 

1 тур

Приват (Кривой Рог) – Молния (Бердянск)   7:2 (2:0)

(Гречка Роман 6, Балык Сергей 7,14, Бакум Виктор 16, Острый Антон 18, Дедунов Иван 18,21 – Ирхин Евгений 12, Киселев Роман 14)

 

К-Mobile (Киев) – WindRose (Киев)   4:2 (3:2)

(Панфилов Сергей 1, Мельник Виталий 10,12, Мануйленко Дмитрий 24 – Старовойтов Петр 3, Подус Дмитрий 5)

 

 

2 тур

Молния (Бердянск) – К-Mobile (Киев)   1:4 (1:4)

(Киселев Роман 7 – Гамцелидзе Паата 2,11, Панфилов Сергей 6, Зуевич Сергей 10)

 

WindRose (Киев) – Приват (Кривой Рог)   4:3 (2:1)

(Кочанов Алексей 6, Чупис Артем 6, Старовойтов Петр 23, Подус Дмитрий 24 – Острый Антон 11, Баклан Евгений 20, Дедунов Иван 21)

 

 

3 тур

К-Mobile (Киев)Приват (Кривой Рог)   0:2 (0:0)

(Гречка Роман 17, Мазенко Александр 20)

 

Молния (Бердянск)WindRose (Киев)   4:4 (0:1)

(Ирхин Евгений 16,22,23, Лотарев Антон 22 – Чупис Артем 6, Годик Андрей 16, Подус Дмитрий 19,23)

 

 

 

 

Группа В

 

Группа В 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
Нова Пошта (Киев)
  3:1 5:2 4:0 3 3 0 0 12-3 9
2
Лидер (Кривой Рог)
1:3   4:1 4:2 3 2 0 1 9-6 6
3
Вектор (Бердянск)
2:5 1:4   1:1 3 0 1 2 4-10 1
4
Стелс (Херсон)
0:4 2:4 1:1   3 0 1 2 3-9 1

 

1 тур

Вектор (Бердянск) – Лидер (Кривой Рог)    1:4 (0:1)

(Некрасов Григорий 13 – Малько Игорь 6, Стулий Юрий 14, Овсиенко Дмитрий 17, Лопин Юрий 18)

 

СТЕЛС (Херсон) – Нова Пошта (Киев)   0:4 (0:1)

(Макеев Константин 2, Глуцкий Иван 14,19, Пазинич Олег 21)

 

 

2 тур

Лидер (Кривой Рог) – СТЕЛС (Херсон)   4:2 (1:0)

(Лопин Юрий 12, Стулий Юрий 16, Малько Игорь 17, Черныш Виталий 24 – Легкий Богдан 14, Брайченко Александр 16)

 

Нова Пошта (Киев) – Вектор (Бердянск)   5:2 (3:1)

(Мельниченко Александр 5,7,17, Макеев Константин 6,21 – Подколзин Валерий 3, Коноев Иван 22)

 

 

 

3 тур

СТЕЛС (Херсон)Вектор (Бердянск)   1:1 (0:0)

(Кушнирук Владимир 28 – Воробьев Павел 19)

 

Лидер (Кривой Рог)Нова Пошта (Киев)   1:3 (0:1)

(Лопин Юрий 18 – Макеев Константин 19, Яценко Виталий 6,17)